Дублирующий состав

Рубненко
Дмитрий Александрович

Дата рождения: 30.07.1983
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник (правый), нападающий
Звание:
Номер: 18
Дебют за команду: 18.04.2003
Первая футбольная школа: Трудовые резервы (Минск)
Первый тренер: Александр Александрович Гладкий
Рост: 176
Вес: 70

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2002/03 1 30 - - - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - -
2003 25 1384 - 6 11 8 9 17 5 3 4 - - 3 1 - - - - - -
2003/04 6 301 - 2 1 3 - 4 - 2 4 - - 2 - - - - - - -
2004 18 1060 2 5 10 3 9 12 4 2 6 - - - 1 - - - - - -
2004/05 8 265 - 1 1 6 1 5 - 3 1 - - - - - - - - - -
2005 21 1159 - 4 13 4 4 10 9 2 2 - - 2 1 - - - - - -
2005/06 5 324 - 2 2 1 - 3 - 2 2 - - 2 - - - - - - -
Всего 84 4523 2 20 38 26 23 51 18 15 19 - - 9 3 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  2003  |  Игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
04.11.2003 д Дарида-дуб 2:0 45 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
01.11.2003 г Динамо Бр 1:0 25 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
26.10.2003 д Днепр-Трансмаш 2:0 36 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
22.10.2003 г Торпедо-СКА 2:0 45 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
18.10.2003 д Славия 5:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
11.10.2003 г Неман 3:0 45 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
04.10.2003 д Локомотив Мн 4:0 90 - - - - + - - 1 - - 1 - - - - - - -
28.09.2003 д Нафтан 2:1 78 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
20.09.2003 д Шахтер 4:1 90 - - - - + - - - - - 1 - - - - - - -
14.09.2003 г Торпедо Жд 3:0 28 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
31.08.2003 д Звезда-ВА-БГУ 1:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
23.08.2003 г Гомель 0:2 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
16.08.2003 д Белшина 2:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
03.08.2003 г Молодечно-2000 4:1 45 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
19.07.2003 д Динамо Мн 1:2 54 - + - - - - + - - - - - - - - - - -
12.07.2003 г Дарида 0:1 45 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
08.07.2003 д Динамо Бр 3:1 15 - - + - + - - - - - - 1 - - - - - -
26.06.2003 д Торпедо-СКА 2:0 32 - - + - + - - 1 - - - - - - - - - -
18.06.2003 г Славия 7:0 45 - - + - + - - - - - 1 - - - - - - -
13.06.2003 д Неман-дуб 6:2 45 - + - - + - - 1 - - - - - - - - - -
31.05.2003 г Локомотив Мн-дуб 2:2 45 - + - - - + - 1 - - - - - - - - - -
28.05.2003 г Нафтан 1:1 45 - - + - - + - - - - - - - - - - - -
19.05.2003 г Шахтер-дуб 3:3 45 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
26.04.2003 д Гомель 0:0 67 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
18.04.2003 г Белшина 0:0 59 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2000 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 17 -
2001 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 16 3
2002 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси 26 4
2002 Звезда-ВА-БГУ-д (Минск) Турнир дублеров 1 -
2006 Локомотив (Витебск) Чемпионат Беларуси 16 1
2006 Локомотив-д (Витебск) Турнир дублеров 6 -
2007 Витебск Чемпионат Беларуси 17 3
2008 Витебск Чемпионат Беларуси 5 -
2008 Савит (Могилев) Чемпионат Беларуси 6 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
1999 Юношеская сборная Беларуси (U-16) 3 -
2000 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 3 1
2000 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 3 1
2001 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 2 -
2002 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 1
2003 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -
2004 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 5 1
2005 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 -
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019, 15:00
    Слуцк. Городской стадион

    Рефери: Василевич А.

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    0:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Слуцк — БАТЭ

    0 : 6

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)


    Дублеры

    БАТЭ — Гомель

    4 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 24 61
2 БАТЭ 23 56
3 Шахтер 23 54
4 Динамо Мн 23 45
5 Торпедо-БелАЗ 24 41
6 Ислочь 24 38
7 Городея 24 34
8 Витебск 24 27
9 Славия 23 26
10 Минск 24 26
11 Слуцк 24 26
12 Неман 24 26
13 Энергетик-БГУ 24 22
14 Дняпро 23 20
15 Гомель 24 19
16 Торпедо Мн 23 6
Полная турнирная таблица