Вернуться к списку

Рубненко
Дмитрий Александрович

Дата рождения: 30.07.1983
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник (правый), нападающий
Звание:
Номер: 18
Дебют за команду: 18.04.2003
Первая футбольная школа: Трудовые резервы (Минск)
Первый тренер: Александр Александрович Гладкий
Рост: 176
Вес: 70

  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Личные достижения
    Сезон Достижения Команда
    Командные достижения
    Сезон Достижения Команда
    2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
    2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Контент отсутствует

  • Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
    Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    2002/03 1 30 - - - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - -
    2003 25 1384 - 6 11 8 9 17 5 3 4 - - 3 1 - - - - - -
    2003/04 6 301 - 2 1 3 - 4 - 2 4 - - 2 - - - - - - -
    2004 18 1060 2 5 10 3 9 12 4 2 6 - - - 1 - - - - - -
    2004/05 8 265 - 1 1 6 1 5 - 3 1 - - - - - - - - - -
    2005 21 1159 - 4 13 4 4 10 9 2 2 - - 2 1 - - - - - -
    2005/06 5 324 - 2 2 1 - 3 - 2 2 - - 2 - - - - - - -
    Всего 84 4523 2 20 38 26 23 51 18 15 19 - - 9 3 - - - - - -
    Поматчевая статистика  |  2003  |  Желтые карточки
    Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
    08.07.2003 д Динамо Бр 3:1 15 - - + - + - - - - - - 1 - - - - - -
    Игры за другие клубы
    Сезон Команда Турнир И Г
    2000 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 17 -
    2001 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 16 3
    2002 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси 26 4
    2002 Звезда-ВА-БГУ-д (Минск) Турнир дублеров 1 -
    2006 Локомотив (Витебск) Чемпионат Беларуси 16 1
    2006 Локомотив-д (Витебск) Турнир дублеров 6 -
    2007 Витебск Чемпионат Беларуси 17 3
    2008 Витебск Чемпионат Беларуси 5 -
    2008 Савит (Могилев) Чемпионат Беларуси 6 -
    Игры за сборные
    Сезон Сборная И Г
    1999 Юношеская сборная Беларуси (U-16) 3 -
    2000 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 3 1
    2000 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 3 1
    2001 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 2 -
    2002 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 1
    2003 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -
    2004 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 5 1
    2005 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 -