Дублирующий состав

Устьян
Александр

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2004 5 326 - 2 2 1 - 5 - - - - - - 1 - - - - - -
2005 17 561 - - 4 13 - 7 6 4 2 - - - 1 - - - - - -
2006 22 1600 1 15 1 6 - 15 4 3 - - - - 3 - - - - - -
Всего 44 2487 1 17 7 20 - 27 10 7 2 - - - 5 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  2004  |  Игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
06.11.2004 д Торпедо-СКА-дуб 1:0 45 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
24.10.2004 д Славия-дуб 2:0 56 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
20.10.2004 г Дарида-дуб 3:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
16.10.2004 д Белшина-дуб 3:2 45 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
11.09.2004 д Торпедо Жд-дуб 2:1 90 - - - - + - - - - - - 1 - - - - - -
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    31 августа 2019, 17:00

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 15 34
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 16 31
6 Торпедо-БелАЗ 17 28
7 Городея 16 23
8 Неман 18 22
9 Слуцк 17 20
10 Славия 15 19
11 Витебск 16 17
12 Энергетик-БГУ 18 15
13 Минск 17 14
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 16 10
16 Торпедо Мн 16 6
Полная турнирная таблица

twitter