Дублирующий состав

Ржевский
Владимир Петрович

Дата рождения: 19.07.1987
Место рождения: Железноводск (Россия)
Гражданство: Россия
Амплуа: Защитник
Звание: Мастер спорта
Номер: 32
Дебют за команду: 12.04.2008
Первые футбольные школы: СДЮШОР "Машук" (Пятигорск), ФШИ "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)
Первые тренеры: Сергей Николаевич Малахов, Сергей Иванович Никитин
Рост: 195
Вес: 84

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
2008 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2008 Чемпион Беларуси БАТЭ
2009 Чемпион Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2007/08 2 107 - 1 - 1 4 1 - 1 - - - - - - - - - - -
2008 23 1829 - 17 3 3 3 14 8 1 2 - - 1 - - - - - - -
2008/09 11 946 - 9 2 - - 4 4 3 1 - - - - - - - - - -
2009 22 1839 - 17 3 1 14 14 3 5 2 - - - - - 1 - - - -
2009/10 3 270 - 3 - - 12 1 - 2 - - - - 1 - - - - - -
2010 17 1529 - 16 1 - 7 11 1 5 1 - - - 3 - - - - - -
2010/11 - - - - - - 2 - - - - - - - - - - - - - -
Всего 78 6520 - 63 9 5 42 45 16 17 6 - - 1 4 - 1 - - - -
Поматчевая статистика  |  2009  |  Победы
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
31.10.2009 г Торпедо Жд-дуб 2:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
18.10.2009 г Шахтер 1:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
17.10.2009 г Шахтер-дуб 6:3 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
11.10.2009 г Гранит-дуб 6:0 90 - - - - + - - 1 - - - - - - - - - -
05.10.2009 д Нафтан 4:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
27.09.2009 г Гранит 3:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
24.09.2009 д Витебск 3:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
23.09.2009 д Витебск-дуб 2:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
20.09.2009 г Неман 2:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
13.09.2009 г Динамо Бр 2:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
16.08.2009 д Минск 1:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
10.07.2009 г Гомель 3:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
09.07.2009 г Гомель-дуб 3:1 90 - - - - + - - 1 - - - - - - - - - -
04.07.2009 д Торпедо Жд 3:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
03.07.2009 д Торпедо Жд-дуб 2:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
27.06.2009 г МТЗ-РИПО 2:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
26.06.2009 г МТЗ-РИПО-дуб 3:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
26.05.2009 д Шахтер-дуб 2:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
23.05.2009 г Нафтан 4:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
22.05.2009 г Нафтан-дуб 3:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
15.05.2009 д Гранит-дуб 3:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
10.05.2009 г Витебск 2:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
09.05.2009 г Витебск-дуб 2:0 69 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
06.05.2009 д Неман 6:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
05.05.2009 д Неман-дуб 1:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
26.04.2009 г Динамо Мн 3:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2003 Космос (Егорьевск) Чемпионат России (Д3) 1 -
2004 Мастер-Сатурн (Егорьевск) Чемпионат России (КФК) 27 4
2005 Шатура Чемпионат России (КФК) ... 1
2006 Энергия (Шатура) Чемпионат России (КФК) 23 -
2007 ЯБК (Пиетарсаари) Чемпионат Финляндии (Д3) ... 4
2010 Крылья Советов (Самара) Чемпионат России - -
2010 Крылья Советов-д (Самара) Чемпионат России среди дублеров 6 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    0 : 1

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 19 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Неман 19 23
9 Слуцк 19 23
10 Славия 16 22
11 Витебск 18 21
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter