Дублирующий состав

Ржевский
Владимир Петрович

Дата рождения: 19.07.1987
Место рождения: Железноводск (Россия)
Гражданство: Россия
Амплуа: Защитник
Звание: Мастер спорта
Номер: 32
Дебют за команду: 12.04.2008
Первые футбольные школы: СДЮШОР "Машук" (Пятигорск), ФШИ "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)
Первые тренеры: Сергей Николаевич Малахов, Сергей Иванович Никитин
Рост: 195
Вес: 84

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
2008 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2008 Чемпион Беларуси БАТЭ
2009 Чемпион Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Чемпионат Беларуси
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2008 20 1603 - 16 1 3 3 13 7 - 2 - - 1 - - - - - - -
2009 4 315 - 3 - 1 14 2 - 2 - - - - - - - - - - -
2010 - - - - - - 7 - - - - - - - - - - - - - -
Всего 24 1918 - 19 1 4 24 15 7 2 2 - - 1 - - - - - - -
Поматчевая статистика  |  Чемпионат Беларуси-2009  |  Полные игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
27.09.2009 г Гранит 3:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
13.09.2009 г Динамо Бр 2:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
01.08.2009 г Днепр 1:3 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2003 Космос (Егорьевск) Чемпионат России (Д3) 1 -
2004 Мастер-Сатурн (Егорьевск) Чемпионат России (КФК) 27 4
2005 Шатура Чемпионат России (КФК) ... 1
2006 Энергия (Шатура) Чемпионат России (КФК) 23 -
2007 ЯБК (Пиетарсаари) Чемпионат Финляндии (Д3) ... 4
2010 Крылья Советов (Самара) Чемпионат России - -
2010 Крылья Советов-д (Самара) Чемпионат России среди дублеров 6 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица