Дублирующий состав

Ржевский
Владимир Петрович

Дата рождения: 19.07.1987
Место рождения: Железноводск (Россия)
Гражданство: Россия
Амплуа: Защитник
Звание: Мастер спорта
Номер: 32
Дебют за команду: 12.04.2008
Первые футбольные школы: СДЮШОР "Машук" (Пятигорск), ФШИ "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)
Первые тренеры: Сергей Николаевич Малахов, Сергей Иванович Никитин
Рост: 195
Вес: 84

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
2008 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2008 Чемпион Беларуси БАТЭ
2009 Чемпион Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Чемпионат Беларуси
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2008 20 1603 - 16 1 3 3 13 7 - 2 - - 1 - - - - - - -
2009 4 315 - 3 - 1 14 2 - 2 - - - - - - - - - - -
2010 - - - - - - 7 - - - - - - - - - - - - - -
Всего 24 1918 - 19 1 4 24 15 7 2 2 - - 1 - - - - - - -
Поматчевая статистика  |  Чемпионат Беларуси-2009  |  Победы
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
18.10.2009 г Шахтер 1:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
05.10.2009 д Нафтан 4:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
27.09.2009 г Гранит 3:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
24.09.2009 д Витебск 3:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
20.09.2009 г Неман 2:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
13.09.2009 г Динамо Бр 2:1 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
16.08.2009 д Минск 1:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
10.07.2009 г Гомель 3:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
04.07.2009 д Торпедо Жд 3:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
27.06.2009 г МТЗ-РИПО 2:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
23.05.2009 г Нафтан 4:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
10.05.2009 г Витебск 2:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
06.05.2009 д Неман 6:0 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
26.04.2009 г Динамо Мн 3:1 - - - - + - - - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2003 Космос (Егорьевск) Чемпионат России (Д3) 1 -
2004 Мастер-Сатурн (Егорьевск) Чемпионат России (КФК) 27 4
2005 Шатура Чемпионат России (КФК) ... 1
2006 Энергия (Шатура) Чемпионат России (КФК) 23 -
2007 ЯБК (Пиетарсаари) Чемпионат Финляндии (Д3) ... 4
2010 Крылья Советов (Самара) Чемпионат России - -
2010 Крылья Советов-д (Самара) Чемпионат России среди дублеров 6 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Городея
    Городея
    (Городея)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Городея

    4 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 22

    22 сентября 2019

    Торпедо
    Торпедо
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    25 сентября 2019, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    28 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Неман
    Неман
    (Гродно)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019
    Слуцк. Городской стадион

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 20 51
2 БАТЭ 19 46
3 Шахтер 19 46
4 Динамо Мн 20 40
5 Торпедо-БелАЗ 21 35
6 Ислочь 21 34
7 Городея 20 30
8 Слуцк 21 26
9 Славия 19 23
10 Неман 21 23
11 Витебск 19 21
12 Минск 21 20
13 Энергетик-БГУ 21 16
14 Дняпро 20 16
15 Гомель 20 15
16 Торпедо Мн 20 6
Полная турнирная таблица