Дублирующий состав

Баскаков
Павел

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2009 25 1015 - 4 4 17 - 13 4 8 3 - - - 2 - - - - - -
Всего 25 1015 - 4 4 17 - 13 4 8 3 - - - 2 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  2009  |  Поражения
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
24.10.2009 д МТЗ-РИПО-дуб 0:4 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
19.09.2009 г Неман-дуб 0:2 52 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
12.09.2009 г Динамо Бр-дуб 1:2 45 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
30.08.2009 д Динамо Мн-дуб 1:2 49 - + - - - - + - - - - - - - - - - -
21.08.2009 г Сморгонь-дуб 0:2 23 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
25.04.2009 г Динамо Мн-дуб 0:1 27 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
17.04.2009 д Сморгонь-дуб 1:2 45 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
04.04.2009 д Днепр-дуб 3:4 45 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 9

    24 мая 2019, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:0 Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Слуцк

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 10

    01 июня 2019, 19:00
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019, 17:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 9 23
2 БАТЭ 9 21
3 Шахтер 9 21
4 Ислочь 9 18
5 Торпедо-БелАЗ 9 17
6 Динамо Мн 9 16
7 Славия 9 13
8 Неман 9 13
9 Витебск 9 13
10 Городея 9 11
11 Гомель 9 7
12 Слуцк 9 6
13 Дняпро 9 7
14 Энергетик-БГУ 9 6
15 Минск 9 5
16 Торпедо Мн 9 4
Полная турнирная таблица

twitter