Дублирующий состав

Баскаков
Павел

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Турнир дублеров
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2009 25 1015 - 4 4 17 - 13 4 8 3 - - - 2 - - - - - -
Всего 25 1015 - 4 4 17 - 13 4 8 3 - - - 2 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  Турнир дублеров-2009  |  Поражения
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
24.10.2009 д МТЗ-РИПО-дуб 0:4 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
19.09.2009 г Неман-дуб 0:2 52 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
12.09.2009 г Динамо Бр-дуб 1:2 45 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
30.08.2009 д Динамо Мн-дуб 1:2 49 - + - - - - + - - - - - - - - - - -
21.08.2009 г Сморгонь-дуб 0:2 23 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
25.04.2009 г Динамо Мн-дуб 0:1 27 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
17.04.2009 д Сморгонь-дуб 1:2 45 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
04.04.2009 д Днепр-дуб 3:4 45 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter