Дублирующий состав

Глебко
Сергей Александрович

Дата рождения: 23.08.1992
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду: 21.11.2010
Первая футбольная школа: "Фортуна" (Минск)
Первый тренер: Сергей Владимирович Романовский, Дмитрий Николаевич Полухин
Рост: 179
Вес: 73

Сергей Глебко выступает в БАТЭ с 2009 года. Талантливый полузащитник все ближе подбирается к основной команде. Привлекался в юношескую (U-19) сборную Беларуси.

Контент отсутствует

Личные достижения
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2011 Чемпион Беларуси среди дублеров БАТЭ (Борисов)

Сергей Глебко: нет концовки

24 августа 201219:00

По окончании поединка корреспондент клубной пресс-службы пообщался с полузащитником нашей резервной дружины Сергеем Глебко.

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2009 11 257 - - 1 10 - 5 2 4 - - - - 3 - - - - - -
2010 29 1503 - 5 11 13 4 14 2 13 6 - - - 4 - - - - - -
2010/11 - - - - - - 4 - - - - - - - - - - - - - -
2011 27 1955 - 9 16 2 - 18 6 3 8 - - - 3 - - - - - -
2012 27 2272 2 16 10 1 1 10 4 13 5 1 1 2 4 - - - - - -
2012/13 1 19 - - - 1 - 1 - - - - - - - - - - - - -
Всего 95 6006 2 30 38 27 9 48 14 33 19 1 1 2 14 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2013 Слуцк Чемпионат Беларуси (Д2) 25 4
2014 Слуцк Чемпионат Беларуси 31 3
2015 Слуцк Чемпионат Беларуси 24 2
2016 Слуцк Чемпионат Беларуси 22 2
2017 Городея Чемпионат Беларуси 13 -
2017 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 14 2
2017/18 Партизан (Бардеёв) Чемпионат Словакии (Д2) 11 1
2018/19 Партизан (Бардеёв) Чемпионат Словакии (Д2) 2 -
2018 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси 12 1
2019 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси 13 -
2019 Гомель Чемпионат Беларуси
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2011 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 9 -
2012 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица