Дублирующий состав

Пугачев
Владимир

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2010 22 813 - - 5 18 - 10 3 9 - - - - - - - - - - -
2011 2 74 - - - 2 - 2 - - - - - - 1 - - - - - -
Всего 24 887 - - 5 20 - 12 3 9 - - - - 1 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  2010  |  Игры, в которых вышел на замену
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
21.09.2010 д Динамо Мн-дуб 0:2 31 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
18.09.2010 г Партизан-дуб 0:0 45 - - + - - + - - - - - - - - - - - -
10.09.2010 д Нафтан-дуб 1:5 34 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
28.08.2010 г Витебск-дуб 1:2 16 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
24.07.2010 г Днепр-дуб 0:2 45 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
02.07.2010 д Витебск-дуб 5:0 17 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
26.06.2010 г Партизан-дуб 1:2 22 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
22.06.2010 д Нафтан-дуб 1:0 12 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
12.06.2010 д Минск-дуб 3:1 21 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
08.06.2010 г Белшина-дуб 4:0 14 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
18.05.2010 д Динамо Бр-дуб 1:2 34 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
14.05.2010 г Шахтер-дуб 1:3 36 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
01.05.2010 г Витебск-дуб 3:0 18 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
27.04.2010 д Партизан-дуб 0:1 29 - - + - - - + - - - - - - - - - - -
23.04.2010 г Нафтан-дуб 2:1 84 - + + - + - - - - - - - - - - - - -
17.04.2010 д Неман-дуб 5:0 45 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
09.04.2010 д Белшина-дуб 4:2 30 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
02.04.2010 г Торпедо Жд-дуб 2:1 27 - - + - + - - - - - - - - - - - - -

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица