Дублирующий состав

Здонюк
Евгений Сергеевич

Дата рождения: 19.01.1994
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду:
Первая футбольная школа: СДЮШОР "Динамо"
Первый тренер: Анатолий Иванович Боговик, Сергей Валентинович Кашкан
Рост: 175
Вес: 60

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

"Хотели реабилитироваться за Могилев"

06 июня 201419:10

После поединка, завершившегося крупной викторией наших резервистов, корреспондент fcbate.by пообщался с их наставником Виталием Рогожкиным и полузащитником Евгением Здонюком.

Вызов в юниорскую сборную

06 июня 201312:30

В национальную команду Беларуси, сформированную из футболистов 1994 года рождения, приглашены два игрока дублирующего состава БАТЭ.

"Пенальти сомнений не вызывал"

08 апреля 201318:00

Полузащитник Евгений Здонюк, отдавший две результативные передачи во встрече со "Славией", доволен началом чемпионата в исполнении своей команды.

Евгений Здонюк: старался не подвести

10 ноября 201218:20

По окончании встречи корреспондент клубной пресс-службы побеседовал c полузащитником нашей резервной команды Евгением Здонюком.

Вызов в юниорскую сборную страны

15 июля 201217:30

Его получили трое футболистов дублирующего состава нашей команды.

Страница: 1 2 3 4 5 ... 3 4 5 >> 

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2010 4 52 - - - 4 - - 1 3 - - - - 1 - - - - - -
2012 13 448 - 1 2 11 1 4 2 7 1 - - - 1 - - - - - -
2013 16 1367 - 8 8 - - 9 4 3 - - - 4 4 - - - - - -
2014 23 1432 - 8 9 6 1 11 5 7 4 - - 2 3 - - - - - -
Всего 56 3299 - 17 19 21 2 24 12 20 5 - - 6 9 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2013 Молодежная сборная Беларуси (U-20) 2 -

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица