Дублирующий состав

Мохнач
Алексей Вячеславович

Дата рождения: 06.02.1993
Место рождения: п.Ждановичи, Минский район
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Вратарь
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду:
Первая футбольная школа: ДЮСШ (Минский район)
Первый тренер: Игорь Викторович Бачило, Станислав Станиславович Раткевич
Рост: 185
Вес: 74

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

"Битва характеров"

06 октября 201316:40

Главком нашей резервной команды Александр Лисовский и вратарь Алексей Мохнач сошлись во мнении, что "желто-синие" сегодня не уступили в борьбе грозному сопернику.

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2010 1 2 - - - 1 - 1 - - - - - - - - - - 1 - -
2011 3 20 - - - 3 - 3 - - - - - - - - - - 3 - -
2012 - - - - - - 11 - - - - - - - - - - - - - -
2013 5 197 - 2 - 3 16 3 1 1 - - - - - - - 2 3 - -
Всего 9 219 - 2 - 7 27 7 1 1 - - - - - - - 2 7 - -
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Городея
    Городея
    (Городея)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Городея

    4 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    25 сентября 2019, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    28 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Неман
    Неман
    (Гродно)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019
    Слуцк. Городской стадион

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 20 51
2 БАТЭ 19 46
3 Шахтер 19 46
4 Динамо Мн 20 40
5 Торпедо-БелАЗ 21 35
6 Ислочь 21 34
7 Городея 20 30
8 Слуцк 21 26
9 Славия 19 23
10 Неман 21 23
11 Витебск 20 21
12 Минск 21 20
13 Гомель 21 18
14 Энергетик-БГУ 21 16
15 Дняпро 20 16
16 Торпедо Мн 20 6
Полная турнирная таблица