Дублирующий состав

Метлицкий
Никита Николаевич

Дата рождения: 06.02.1995
Место рождения: Хойники
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:  
Номер:
Дебют за основную команду:
Первая футбольная школа: ДЮСШ ОФП Молодечненского райисполкома
Первый тренер: Денис Николаевич Метлицкий, Николай Григорьевич Метлицкий
Рост: 173
Вес: 60

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Никита Метлицкий: очень хочется победить

22 сентября 201215:00

По окончании встречи корреспондент клубной пресс-службы обратился за комментарием к полузащитнику нашей резервной дружины Никите Метлицкому.

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2012 13 688 - 1 7 5 5 4 2 7 - - - - - - - - - - -
2013 14 461 - - 5 9 4 8 2 4 3 2 1 1 1 - - - - - -
Всего 27 1149 - 1 12 14 9 12 4 11 3 2 1 1 1 - - - - - -
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Городея
    Городея
    (Городея)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Городея

    4 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    25 сентября 2019, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    28 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Неман
    Неман
    (Гродно)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019
    Слуцк. Городской стадион

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 20 51
2 БАТЭ 19 46
3 Шахтер 19 46
4 Динамо Мн 20 40
5 Торпедо-БелАЗ 21 35
6 Ислочь 21 34
7 Городея 20 30
8 Слуцк 21 26
9 Славия 19 23
10 Неман 21 23
11 Витебск 20 21
12 Минск 21 20
13 Гомель 21 18
14 Энергетик-БГУ 21 16
15 Дняпро 20 16
16 Торпедо Мн 20 6
Полная турнирная таблица