Дублирующий состав

Жбанков
Денис Олегович

Дата рождения: 29.04.1993
Место рождения: Бобруйск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник
Звание:  
Номер:
Дебют за основную команду:
Первая футбольная школа: "Фортуна" (Минск)
Первый тренер: Сергей Владимирович Романовский, Дмитрий Николаевич Полухин
Рост: 182
Вес: 76

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Денис Жбанков: подвели собственные ошибки

06 июля 201222:15

После крупного поражения в Солигорске защитник нашей резервной команды Денис Жбанков поделился мыслями о матче с корреспондентом клубной пресс-службы.

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2011 1 9 - - - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - -
2012 19 1463 - 13 3 3 8 6 1 12 - - - - - - - - - - -
Всего 20 1472 - 13 3 4 8 6 1 13 - - - - - - - - - - -
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Городея
    Городея
    (Городея)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Городея

    4 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    25 сентября 2019, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    28 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Неман
    Неман
    (Гродно)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019
    Слуцк. Городской стадион

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 20 51
2 БАТЭ 19 46
3 Шахтер 19 46
4 Динамо Мн 20 40
5 Торпедо-БелАЗ 21 35
6 Ислочь 21 34
7 Городея 20 30
8 Слуцк 21 26
9 Славия 19 23
10 Неман 21 23
11 Витебск 20 21
12 Минск 21 20
13 Гомель 21 18
14 Энергетик-БГУ 21 16
15 Дняпро 20 16
16 Торпедо Мн 20 6
Полная турнирная таблица