Клубные карты

Прежде всего просим обратить внимание на существенные ИЗМЕНЕНИЯ по сравнению с предыдущим годом.

1. Теперь приобрести клубные карты категории "Абонемент" можно практически на любое место "Борисов-Арены" - например, на нижние ряды, в том числе за воротами.

2. Переменная информация на клубной карте (сектор, ряд, место) печатается на глазах покупателя при ее оплате.

3. Клубная карта "Детская" отныне доступна на секторах любой ценовой категории, в том числе рядом с родителями, причем с соответствующей скидкой.

Реализуются такие категории клубных карт:

Абонемент VIP: сектор VIP E;

Абонемент FAN: сектор D1 (в свободную продажу не поступает);

Абонемент 1-й категории: сектора А4 (ряды 10-22), B1 (ряды 10-22);

Абонемент 2-й категории: сектора А3 (ряды 4-22), А4 (ряды 4-9), B1 (ряды 4-9), B2 (ряды 4-22), F1, E4;

Абонемент 3-й категории: сектора А2 (ряды 3-22), B3 (ряды 3-22), F2, F3, E3, E2;

Абонемент 4-й категории: сектора A1, А2 (ряды 1-2), А3 (ряды 1-3), А4 (ряды 1-3), B1 (ряды 1-3), B2 (ряды 1-3), B3 (ряды 1-2), B4, C1, C2, D2, D3, F4, H1, H2, H3;

"Детская": в любые сектора по специальной цене для болельщиков 2000 года рождения и моложе в присутствии одного из родителей, который должен предъявить паспорт с записью данных о ребенке (причем родитель может приобрести такие абонементы без присутствия ребенка), либо по собственному паспорту.

"Льготная": в сектор E2 для инвалидов 1-й и 2-й групп при предъявлении удостоверения инвалида; женщин 1963 года рождения и старше, мужчин 1958 года рождения и старше при предъявлении паспорта.

В продажу поступили и клубные карты "Аматар". Их держатели смогут посещать матчи ФК БАТЭ в национальных турнирах и квалификации Лиги чемпионов, приобретая билеты с 50-процентной скидкой.

Важным преимуществом этой клубной карты является возможность для ее обладателя получить приоритет при приобретении билетов на поединки раунда плей-офф и групповых стадий еврокубков.

Держатели всех видов клубных карт получат скидки при приобретении клубной атрибутики и в точках питания на "Борисов-Арене", а также скидки от партнеров клуба в рамках ДИСКОНТНОЙ ПРОГРАММЫ ФК БАТЭ-2018.

В продаже появились "Клубные карты Плюс". Предложение включает в себя клубную карту и эксклюзивный фирменный шарф, выпущенный исключительно для покупателей клубных карт-2018.

На "Борисов-Арене" реализация производится в фан-шопе:

вторник - суббота - 10.00-18.00;

воскресенье и понедельник - выходные.

Точка продаж есть и в Минске - офис компании Ticketpro (ул. Машерова, 25, офис 501):

понедельник - пятница - 10.00-18.00;

суббота и воскресенье - выходные.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: приобрести клубные карты можно в том числе по безналичному расчету.

Прием заявок осуществляется по тел./факсу (+375 177) 70-99-23.

Просим указывать в заявках, помимо желаемого количества и категории клубных карт, также реквизиты организации и контактное лицо с телефоном для связи.

Справки по тел: (+375 29) 104 71 54.

В стоимость клубных карт входит стоимость их изготовления.

К победе - вместе!

  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    3-й квалификационный раунд

    14 августа 2018, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Трейманис А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:1 Карабах
    Карабах
    (Агдам)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    Раунд плей-офф

    21 августа 2018, 22:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Цвайер Ф.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS ПСВ
    ПСВ
    (Эйндховен)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2018, 17:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

    Лига чемпионов
    Раунд плей-офф

    29 августа 2018, 22:00
    Эйндховен. Стадион "Филипс"

    ПСВ
    ПСВ
    (Эйндховен)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2018

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 17 44
2 Витебск 17 37
3 Динамо (Минск) 17 37
4 Шахтер 17 35
5 Торпедо-БелАЗ 17 30
6 Слуцк 18 30
7 Динамо (Брест) 17 26
8 Неман 18 26
9 Ислочь 18 17
10 Гомель 17 16
11 Минск 18 16
12 Смолевичи 18 15
13 Городея 18 15
14 Торпедо Мн 17 12
15 Днепр 18 12
16 Луч 18 11
Полная турнирная таблица

twitter