Билеты

Приобрести билеты на домашние игры ФК БАТЭ в сезоне-2020 можно на "Борисов-Арене" (в фан-шопе или кассах), посредством онлайн-сервиса Ticketpro.by и в любом из пунктов продажи этой компании по всей Беларуси.

Реализуются такие категории билетов:

Билеты VIP: сектор VIP E;

Билет 1-й категории: сектора А4 (ряды 10-22), B1 (ряды 10-22);

Билет 2-й категории: сектора А3 (ряды 4-22), А4 (ряды 4-9), B1 (ряды 4-9), B2 (ряды 4-22), F1, F2, E3, E4;

Билет 3-й категории: сектора А2 (ряды 3-22), B3 (ряды 3-22), F3, E2;

Билет 4-й категории: сектора A1, А2 (ряды 1-2), А3 (ряды 1-3), А4 (ряды 1-3), B1 (ряды 1-3), B2 (ряды 1-3), B3 (ряды 1-2), B4, C1, C2, D2, D3, F4, G1 и G2 (гостевые), H1, H2, H3;

Билеты категории "Вместе!" - для организованных групп (от 10 человек). Покупатели этих билетов имеют право занять места на любых секторах 4-й категории, кроме гостевых.

Владельцы клубных карт "Аматар" имеют право приобрести со скидкой 50% билеты 1-4-й категорий  и билеты VIP.

Отметим, что на матчи квалификационных стадий Лиги Европы стоимость билетов будет иной.

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    27 июня 2020, 20:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Василевич А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:2 Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Мн

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 30
2 Шахтер 15 27
3 Неман 14 26
4 Торпедо-БелАЗ 15 26
5 Энергетик-БГУ 15 26
6 Динамо Бр 16 26
7 Динамо Мн 15 23
8 Ислочь 15 23
9 Славия 16 21
10 Витебск 15 21
11 Рух 15 19
12 Слуцк 16 18
13 Городея 15 15
14 Минск 13 14
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 15 6
Полная турнирная таблица